KONKIRO на первом месте в Балтии

13-15 декабря 2019 года в Таллинне прошел итоговый чемпионат Балтии по кикбоксингу. В чемпионате участвовали клубы из Эстонии, Латвии, России. Возраст спортсменов от 7 лет до 18 лет. Чемпионат прошел высоко организованно, спортсмены показали хорошую подготовленность, бои были конкурентными даже в детских поединках. Нарву представляли спортсмены из спортивного клуба KONKIRO, главный тренер Сергей Тимофеев и помощник тренера Андрес Ойтсар. В итоге наш клуб занял первое место, а спортсмены показали впечатляющие результаты.

Первые места и титул чемпиона Балтии получили: Аслан Мамедов, Каролина Воронова — два первых места в разных весовых категориях; Александра Джикаева — два первых места в разных весовых категориях, Варя Печкурова, Илья Скольнов, Максим Антонов, Даниил Гайдук.

Вторые места и титул вице-чемпиона Балтии: Тимофей Дранговский, Ярослав Хохлов, Илья Степанов, Алекс Сабинин, Владислав Крылов, Илья Куксов, Божена Фомина, Елизавета Пчелкина.

Третье место и звание приз ера чемпионата Балтии: Анастасия Сковородникова, Тимур Почиенков, Даниил Киппар. В конце чемпионата прошла матчевая встреча, в которой участвовали три наших спортсмена. Выиграла Каролина Воронова 1 место, Илья Хохлов 1 место, Тимур Почиенков 2 место.

18 декабря в Таллинне Олимпийский комитет награждал лучших спортсменов Эстонии, показавших в этом году высокие результаты, и их тренеров . В нашем клубе Олимпийским комитетом были отмечены Илья Скольнов, Даниил Гайдук , Андрес Ойтсар , Александра Джикаева и тренер Сергей Тимофеев.

21 декабря в Нарве прошел чемпионат города по кикбоксингу и тайскому боксу среди детей и младших юниоров. Возраст самых маленьких спортсменов составлял 4 года.

Было праздничное настроение и очень много эмоций. В целом соревнования прошли весело, красиво и технически грамотно. Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами на итоговом Чемпионате и по результатам года. Благодарим спа-отель NOORUS за помощь в подготовке спортсменов.