На территории Нарвского замка 29 -30 августа с 10.00 -17.00
ВЕДУЩИЙ ПРАЗДНИКА АЛЬБЕРТ СТЕПАНЯН!
На ярмарке будут предложены изделия ручной работы ,саженцы и цветы, мед ,сладости и выпечка, мясная и рыбная продукция, овощи и фрукты, одежда и обувь, игрушки, товары для рыбаков и не только, разнообразные мастер-классы наверняка обеспечат хорошее настроение посетителям летней ярмарки.
МАСТЕР КЛАССЫ ПРОЙДУТ И В Северном дворе Нарвского замка.Умелые мастера шаг за шагом покажут собравшимся, как правильно делать домашние заготовки на костре и на печной плите, растапливаемой дровами. Различные аттракционы для детей и среди них популярный водный шар-зорбинг !




Перечисленное выше отнюдь не исчерпывает всего мероприятия организованного MTÜ Aktava в сотрудничестве с Нарвским музеем!
Развлекательная программа ”ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ” включает выступления танцевальных коллективов и певцов, проведение веселых конкурсов и розыгрыши призов, в том числе и достаточно внушительных.
РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ
29.08.- 13.00 и 15.00; 30.08 – 12.00 и 14.00

Главные призы– 2 ящика лимонада BRISA и безалкогольного пива!
Подарочные карты Famaи Astri keskus, Apollokino
Билеты в Нарвский замок
Вкусные конфеты от компании Estinvait и
другие призы!
Заполните анкету при входе на ярмарку и участвуйте в розыгрыше!
При розыгрыше призов присутствие обязательно!
Будут работать торговые точки общественного питания, где можно насладиться вкусными и различными блюда!
В общем, изобилие гарантировано! Мы уверены, что пребывание на нашем мероприятие принесет вам море позитивных эмоций!
До встречи в Нарвском замке!
ВХОД СВОБОДНЫЙ






